| 商品コード | AA0023-LCAEA017bg-P |
|---|---|
| JAN(またはISBN)コード | 944370064773 |
| 在庫 | 残りわずか |
| 税区分 | ※10%対象 |
| ストア名 | Life on Products |
| 配送方法 | 宅配便 |
| メーカー/製造者 | ライフオンプロダクツ株式会社 |
| 型番 | LCAEA017 |
| 重量 | 87g |
| カラー詳細 | ベージュ |
| サイズ/寸法 | 40×43×48mm |
| 原材料/素材/材質 | 本体:PC |
| 原産国・原産地 | 中国 |
| その他詳細 1 | 【セット内容】本体、取扱説明書(保証書付) |
| その他詳細 2 | 【定格入力(V)】AC 100V-240V 50/60Hz |
| その他詳細 3 | 【定格入力(A)】1.2A |
| その他詳細 4 | 【定格出力(単ポート使用時)】USB-C:5V 3A, 9V 3A, 12V 2.5A, 15V 2.33A, 20V 1.75A(最大35W)USB-A:5V 3A, 9V 3A, 12V 2.5A, 20V 1.5A(最大30W) |
| その他詳細 5 | 【定格出力(2ポート使用時)】USB-C+A:5V 3.4A(最大17W) |
| その他詳細 6 | 【出力ディスプレイ】有 |
ストア情報
●電話番号
受付時間 10:00~17:00(土日祝日を除く)
※受付時間外のお問い合わせは翌営業日の受付となります。
●FAX番号
●メールアドレス
s-info@lifeonproducts-online.com
受付時間 9:00~17:00(土日祝・年末年始休業)
Life on Products ライフオンプロダクツ USB急速充電器 USB PD (パワーデリバリー)対応 35W ベージュ LCAEA017